Лыжная секция

Евгений Белов - победитель в гонке на 10 км классическим стилем на «Красногорской лыжне»

В Красногорске проходит этап Кубка восточной Европы – «Красногорская лыжня». В гонке на 10 км классическим стилем у мужчин победу одержал Евгений Белов. На втором месте Ринат Сафиуллин. Третьим стал Антон Суздалев.

Лыжные гонки. Этап континентального Кубка, всероссийские соревнования «Красногорская лыжня».

6. Ермил Вокуев – + 16,2.

Ольга Кузюкова - победитель гонки на 5 км классическим стилем на «Красногорской лыжне»

В Красногорске проходит этап Кубка восточной Европы по лыжным гонкам – «Красногорская лыжня». В гонке на 5 км классическим стилем с раздельным стартом первенствовала Ольга Кузюкова. На втором месте Ольга Рочева. Третьей стала Мария Гущина.