Лыжная секция

Лыжные гонки. Кубок мира (жен). Мальвалехто выиграла классический спринт, Ковальчик – 2-я, Матвеева – 12-я

Финская лыжница Мона-Лийса Мальвалехто выиграла спринт классическим стилем на 9-м этапе Кубка мира в чешском Либереце. Лидер общего зачета турнира полька Юстина Ковальчик стала второй, лучшая из российских спортсменок – Наталья Матвеева (12-е место).

54. Наталья Коростелева (Россия)

Лыжные гонки. Кубок мира. Петерсон выиграл классический спринт, Крюков – 7-й, Панжинский – 9-й

В чешском Либереце на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошли классические спринты. Победу одержал швед Теодор Петерсон, лучший из россиян – Никита Крюков (7-е место).